Programação

06:00 - Manha Campeira - Edson
 09:00 - Rancho do Tonho - Tonho do Rancho
 10:00 - Domingão da 87 - Nara
 12:00 - Celso Taborda - Celso Taborda
 13:30 - Tarde Total - Samuel Opolis
16:00 - Paradão Billboard - Piloto Automatico
 20:00 - A Dona da Noite - Piloto Automatico
06:00 - Manha Galponeira - Artur Neto
 08:30 - Garagem da 87.5 - Lorena
 10:00 - Experiencia de Deus - Pde Reginaldo Manzotti
 11:00 - Garagem da 87 Aniversariantes - Lorena
 12:00 - Piloto Automatico - Piloto
 13:00 - Religare - Lorena
 15:30 - Clube da 87 - Lorena
 18:00 - Hora do Angelus - Rosel da Silva
 18:15 - Isto é Brasil - Piloto Artomaticu
 19:00 - A Voz do Brasil - EBN
 20:00 - Saudade Sertaneja - Neto
06:00 - Chimarrão Campeiro - Amauri Bauer
 08:30 - Garagem da 87.5 - Lorena
 10:00 - Experiencia de Deus - Pde Reginaldo Manzotti
 11:00 - Garagem da 87 Aniversariantes - Drayton
 12:00 - Piloto Automatico - Piloto
 15:30 - Clube da 87 - Lorena
 18:00 - Hora do Angelus - Rosel da Silva
 18:15 - Isto é Brasil - Piloto Artomaticu
 19:00 - A Voz do Brasil - EBN
 20:00 - Saudade Sertaneja - Neto
06:00 - Manha Galponeira - Artur Neto
 08:30 - Garagem da 87.5 - Lorena
 10:00 - Experiencia de Deus - Pde Reginaldo Manzotti
 11:00 - Garagem da 87 Aniversariantes - Drayton
 12:00 - Piloto Automatico - Piloto
 13:00 - Religare - Lorena
 15:30 - Clube da 87 - Lorena
 18:00 - Novena das 18 - Ig Matriz Cristo Rei
 19:00 - A Voz do Brasil - EBN
20:00 - Encontro com os Serranos
06:00 - Chimarrão Campeiro - Amauri Bauer
 08:30 - Garagem da 87.5 - Rodrigo Alves
 10:00 - Experiencia de Deus - Pde Reginaldo Manzotti
 11:00 - Garagem da 87 Aniversariantes - Lorena
 12:00 - Piloto Automatico - Piloto
 13:00 - Religare - Lorena
 15:30 - Clube da 87 - Lorena
 18:00 - Hora do Angelus - Rosel da Silva
 18:15 - Isto é Brasil - Piloto Artomaticu
 19:00 - A Voz do Brasil - EBN
 20:00 - Saudade Sertaneja - Neto
06:00 - Manha Galponeira - Artur Neto
 08:30 - Garagem da 87.5 - Lorena
 10:00 - Experiencia de Deus - Pde Reginaldo Manzotti
 11:00 - Garagem da 87 Aniversariantes - Lorena
 12:00 - Piloto Automatico - Piloto
 13:00 - Religare - Lorena
 15:30 - Clube da 87 - Lorena
 18:00 - Hora do Angelus - Rosel da Silva
 18:15 - Isto é Brasil - Piloto Artomaticu
 19:00 - A Voz do Brasil - EBN
 20:00 - Noite das Estrelas - Arildo José
06:00 Chimarrão Campeiro - Amauri Bauer
 08:30 Hora dos Bons Negocios - Edson e Amauri
 10:00 Experiencia de Deus - Pde Reginaldo Manzotti
 11:00 Super Campo - Kaka Lemos
 13:00 Goldini Polski - Grupo Nyezapominaika
 14:00 A Voz do Avivamento - Pastor Marcio Miranda
15:00 - Piloto Automatico  
 

 


 

Share Button

Hits: 935

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

*

A rádio que toca seu coração